ЭКОПИН 1г (биостимулятор) З/А

28,00
р.
Регулятор роста Экопин 1 г
Для лучшего роста и развития растений чаще всего применяют биологические и химические стимуляторы роста. К таким универсальным биостимуляторам можно отнести Экопин. В его состав входят продукты биологического синтеза полезных бактерий почвы и стандартный набор питательных элементов.

Особенности биостимулятора Экопин 1 г
К особенностям данного стимулятора можно отнести возможность его применения в период роста, развития семян овощных, плодовых, ягодных. Декоративных культур, включая сбор урожая.
При замачивании семян в данном биостимуляторе, их сроки пробуждения и прорастания сокращаются на весомый срок, если есть у семени травма - они залечатся. Это происходит вследствие помощи Экопина проникновению к зародышу воды.

Помимо этого стимулируется корневой рост, питание водное и минеральное также улучшается. Этому способствует стартовый стандартный набор.
Click to order
Ваш заказ
Total: